Casa 02 Cantinho E Sossego
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao ficar em Casa 02 Cantinho E Sossego Vespasiano, os hóspedes podem visitar Museu do Folclore Saul Martins, que está a 7 km de distância.
A pousada está a 10 minutos de carro da Igreja Matriz Sao Jose da Lapa, e Museu Histórico Dona Mariana Joaquina da Costa está a 15 minutos de distância do carro.
O aeroporto mais próximo é em Belo Horizonte Confins Tancredo Neves, localizado a 5 km desta propriedade.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de em Belo Horizonte Confins Tancredo Neves de Casa 02 Cantinho E Sossego?
Aeroporto em Belo Horizonte Confins Tancredo Neves e Casa 02 Cantinho E Sossego são separados por 5 km de distância. - ❓
Há cozinha em Casa 02 Cantinho E Sossego?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa 02 Cantinho E Sossego. - ❓
Casa 02 Cantinho E Sossego aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em Casa 02 Cantinho E Sossego. - ❓
Casa 02 Cantinho E Sossego dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Casa 02 Cantinho E Sossego para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta propriedade de Vespasiano?
Os hóspedes acomodados nesta propriedade de Vespasiano podem facilmente aceder à Museu do Folclore Saul Martins) e à Salao de Assembleias das Testemunhas de Jeova), localizados a 7 km propriedade e 2.4, respetivamente.